Очень мило и смешно))
Почему-то мелькала мысль, что девочки протащили в школу любовный роман (хоть они и маловаты для этого) - оказалось, куда эффектнее.
Особенно порадовала вот эта фраза мисс Помело:
"Посмотрите на этого учителя зелий. Создается впечатление, что он пытается уничтожить главного персонажа с бессмысленным маниакальным стремлением!"
Почему-то тогда мне вспомнилось "Королевство кривых зеркал" - "Ах если бы ты смогла посмотреть на себя со стороны" :)
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное