Это очень грустный текст о казалось бы ни к чему не обязывающих отношениях, о том, как тяжело жить, потеряв любимого человека, как легко можно любить, и как горько - оплакивать. Радостно, что не смотря ни на что, героиня держит голову прямо, находит в себе силы не нагнетать себе страданий и удерживается от столь заманчивой перспективы - провалиться в жалость к себе. Она живет, двигается дальше и держит за руку прошлое. Нельзя отпускать от себя прошлое, каким бы оно ни было горьким, ведь мы учимся на том, что с нами просиходим, обретаем внутреннюю твердость, проходя через испытания.
И хорошо что у главной героини есть чему радоваться и кому улыбаться. Огромное спасибо, я сопереживала вместе с Джинни.
Знаю, что хвастаться нехорошо, но, надеюсь , что вы меня простите. Короче говоря, мой фанфик Второй шанс для Лили Эванс достиг сегодня отметки 2 миллиона просмотров по той системе, которая принята на фанфиксе.
И хорошо что у главной героини есть чему радоваться и кому улыбаться. Огромное спасибо, я сопереживала вместе с Джинни.