Они живут уже более двух тысячелетий, обреченные на вечную жизнь без любви, до тех пор пока не найдут свою вторую половинку. Того единственного, ради которого стоит умереть
Примечания автора: Первая работа написанная в соавторстве, от чего она неимоверно выиграла.
Наш дорогой читатель Leornur сделала для нас офигительные обложки, который я хочу показать всем
http://www.imageup.ru/img264/1410531/oblojhka-poka-smert-ne-razluchit-nas-1.jpg
http://www.imageup.ru/img264/1411207/oblojhka-poka-smert-ne-razluchit-nas-2.jpg
Арт к главе о Древней Греции от Олеси Журавлёвой
https://pp.vk.me/c9459/v9459833/13d0/Pfyn1VZS9bQ.jpg
Шикарнейший арт от Ирины Куртуковой (я не могу на него насмотреться)
http://s020.radikal.ru/i709/1310/61/27229a44baad.jpg
Новый арт к 29 главе от Ирины Куртуковой http://s017.radikal.ru/i425/1402/a5/02d834ef2616.jpg
Клип, который вдохновил на создание этой истории
http://www.youtube.com/watch?v=9-otO-Enb7M
NAD:
Слышать голоса в голове – дурной тон. Даже в мире магов. Но если этот голос постоянно советует тебе подумать, прежде чем сделать что-то спонтанно, посчитать веснушки на её лице, отвести прядь ото лба,...>>Слышать голоса в голове – дурной тон. Даже в мире магов. Но если этот голос постоянно советует тебе подумать, прежде чем сделать что-то спонтанно, посчитать веснушки на её лице, отвести прядь ото лба, просто пошли его куда подальше.
Делай уже что-нибудь, Тео!