Смерть основного персонажа, ОЖП, Смерть второстепенного персонажа
Читателей:
2
Война заставляет ценить каждую секунду жизни. Силы Темного Лорда крепнут с каждым днем. Чем смогут пожертвовать Кейтлин и Элизабет ради людей ставших им родными за столько лет ? Смогут ли они выиграть последнюю решающую схватку с судьбой?
Является продолжением фанфика "Загадай желание на падающую звезду..." -https://ficbook.net/readfic/3217690
Примечания автора: Этот фанфик является продолжением моей работы - "Загадай желание на падающую звезду.." - https://ficbook.net/readfic/3217690
Оставляйте, пожалуйста, отзывы! Мне очень важно знать мнение читателей!
Группа моих фанфиков вконтакте -http://vk.com/winter_miracle
VZhar:
Новый этап развития моих рек - песня.
Петь под Высоцкого, естееессно.
Если ты в своей квартире,
Встретив призрака в мундире,
Позабыл дышать, моргать и двигаться,
Рот раскрой, глаза пошире,...>>Новый этап развития моих рек - песня.
Петь под Высоцкого, естееессно.
Если ты в своей квартире,
Встретив призрака в мундире,
Позабыл дышать, моргать и двигаться,
Рот раскрой, глаза пошире,
На 2 счета: три-четыре!
Деру дай, чтоб с духами не мыкаться!