Жил я, нормально, как большинство людей. Ходил на свою работу, вечерами тренировался под руководством своего сэнсэя, практиковал акупунктуру и восточную медицину. В общем жил в свое удовольствие.
Пока однажды не... умер?
И все бы хорошо, умер - иди себе на перерождение, но... всегда бывает это самое НО. На перерождение то я пошел, только память о моей прошлой жизни у меня не почистили.
Вот так и началась моя новая жизнь взрослого человека в теле младенца.
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!