Нездоровые отношения, Отклонения от канона, Приключения, Психические расстройства, Разница в возрасте
Размер:
209 Кб
Статус:
В процессе
Предупреждения:
ОЖП, ООС
Опубликован:
16.02.2017 — 31.12.2018
Читателей:
3
ТАРКР «Адмирал Нахимов». Самый большой в мире не авианесущий боевой корабль с атомной силовой установкой. Его прозвали "убийцей авианосцев" потому что его одного достаточно, чтобы гарантировано потопить все корабли любой авианосной ударной группировки, игнорируя любое авиационное противодействие. Но эта история не о сильнейшей канмусу на Тихом Океане. Это история о людях, которые оставили свои океаны Глубинным и единственной защитой которых остались канмусу. Или не единственной?
Примечания автора: Писаться будет по вдохновению и, возможно, редко. У меня сейчас ориентация на элдар. И, да, с канколом знаком очень поверхностно, так что смело пишите в комментах все косяки. И насчёт характеров персонажей... видите, вон там: ООС стоит. Нет, конечно, отписывайтесь, если считаете что персонаж должен себя вести иначе, по логике или по канону. Я буду, по возможности, корректировать такие ситуации. Но не во всех случаях. И да, рассказ будет отнюдь не о канмусу в первую очередь. Рассказ будет о людях вокруг канмусу.
Вот так захочешь написать в блоги, а они не грузятся. Пока загрузятся, уже не знаешь, писать или нет. В общем, как всегда, в самый сложный момент справляешься сам) (и написать в такое время некому)
Есть такой прекрасный мем про короля Теодена. После десятилетней отключки он приходит в себя, видит бардак, который устроил Грима, начинает разгребать, тут приходят орки Сарумана, он отбивается, тут Гондор зовет на помощь, он помогает... и тут прилетает гребаный назгул и протыкает его мечом. И еще лошадью сверху придавило.
В общем, ты разгребаешь проблемы, разгребаешь, вроде справляешься, а потом на тебя падает лошадь.
Кому не жалко, помагичьте, чтобы обошлось точно без последствий.
(Но пост я возможно потом снесу)