Примечания автора: Что же, хочется извиниться перед всеми, кому это нечто было по нраву, однако я окончательно забрасываю "Судьбу"
Писать я этот фик сел слишком спонтанно, в одном из фендомов начал пытаться разобраться доскональнее только под конец, и то не сильно успешно, писал мало и долго, да и желание под конец пропало полностью. Это тот случай когда одна из странных навязчивых идей пересилила здравый смысл и я замахнулся на задачу не по возможностям, так еще и потерял всякий к ней интерес под конец... Признаю, что вина полностью на мне а не на обстоятельствах, отвлекавших меня, ибо если ты начал писать что-то, что действительно тебе по душе, то никакие задержки интерес не отобьют.
По сути, этот "образец творчества очередного аффтора", как я бы назвал его сейчас, из плюсов может похвастаться лишь сомнительной "свежей идеей", во многом из-за того, что я запорол его окончательно, неумело наполняя сюжет лишними сценами, которые, все равно умудрился обрезать, превратив неплохую возможность для мини повести в ужасный замах на макси. Извиняюсь вновь, и ставлю это в статус "Заморожено" Спасибо что читали) Ценю чужие жертвы.
Вот так захочешь написать в блоги, а они не грузятся. Пока загрузятся, уже не знаешь, писать или нет. В общем, как всегда, в самый сложный момент справляешься сам) (и написать в такое время некому)
Есть такой прекрасный мем про короля Теодена. После десятилетней отключки он приходит в себя, видит бардак, который устроил Грима, начинает разгребать, тут приходят орки Сарумана, он отбивается, тут Гондор зовет на помощь, он помогает... и тут прилетает гребаный назгул и протыкает его мечом. И еще лошадью сверху придавило.
В общем, ты разгребаешь проблемы, разгребаешь, вроде справляешься, а потом на тебя падает лошадь.
Кому не жалко, помагичьте, чтобы обошлось точно без последствий.
(Но пост я возможно потом снесу)