Hurt/Comfort, Антигерои, Боязнь одиночества, Депрессия, Забота / Поддержка, Командная работа, Кроссовер, Нелинейное повествование, Отклонения от канона, Повествование от первого лица, Пограничный синдром, Подростки, Попаданчество, Приключения, Супергерои
Размер:
1 768 Кб
Статус:
В процессе
Предупреждения:
Насилие, Нецензурная лексика, ОЖП, ОМП, ООС
Опубликован:
05.05.2019 — 18.08.2021
Читателей:
10
Я не совсем попала в этот мир — я родилась в нем. Перерождение, пробуждение — называть можно как угодно. Только вот, если изначально я полагала, что оказалась снова на Земле, поменяв лишь страну проживания, и ждала меня скучная жизнь, то реальность преподнесла сюрприз. И теперь не знаю вот — радоваться или плакать. Особенно, когда голос в голове склоняет к каннибализму.
* У меня события "Венома" произошли до появления фильма о Пауке. По сути где-то после Гражданки. Ближе к Пауку.
* ЩИТ у меня действует в пассивном режиме — "я все вижу, я все слышу".
* Как мы помним, симбиоты (клинтарцы) размножаются почкованием/делением как сами, так и принудительно, или вот... подобным образом.
* Возможно, все-таки поставлю МС.
* Киношные события! Учитывается КВМ. Немного разбавлено героями из комиксов и мультика (ЧП-94), как и выборочные события. По симбиотам вся информация берется из комиксов. Кстати, мир КВМ близок к серии комиксов "Ultimate".
* Персонажи будут добавляться в процессе написания.
>Энди — https://pp.userapi.com/c844616/v844616503/840be/qSmYxqV1LAA.jpg
>https://pp.userapi.com/c850128/v850128006/43246/sJ09QQgvN-A.jpg
>Мэлис — https://pp.userapi.com/c830108/v830108999/1ba7e1/JEIESvZvTvc.jpg (от Гэбриэль)
>Облик "Злобы" — https://pp.userapi.com/c850020/v850020966/a42ee/M9bPIK8LjIA.jpg (от Ирины Муратовой)
>https://pp.userapi.com/c845120/v845120684/12ffc4/-gyoU9-VYAg.jpg (от Ирины Муратовой)
>Группа автора — https://vk.com/naitarispub
>Папка с артами и страницами из комиксов (для пруфов) — https://vk.com/album-61727652_257194072
#прогулки_без_прогулов #птицы
Не помню, рассказывала ли я про странного дятла. Кажется, мельком пару раз упоминала. Суть в том, что этот дятел по пищевым привычкам не дятел. В том смысле, что он не стучит, не долбит кору, в крайнем случае осторожненько ковыряется в верхних слоях ствола, а еду предпочитает брать в кормушках, а если там пусто, то вместе с дроздами охотится за дождевыми червями на газоне. Он немного отличается от других и внешне, так что его трудно с кем-
то перепутать. Сперва я думала, что это идейный отщепенец. Типа пчелы Майи, только птиц)) Потом заподозрила, что у парня что-то с клювом. Но сало, прибитое зимой для синичек, он клювом долбал довольно активно. Потом в голове у меня сложился фанфик, что парень потерялся, был воспитан другими птицами и получилось то, что получилось.
К весне он стал выглядеть довольно неопрятно. Постоянные контакты с салом и ковыряние в газонах сделали его грудку очень грязной, но в остальном он был упитан, весел и относительно адекватен, если так можно сказать о дятле, который клюет крошки вместе с голубями...
А счастливый финал у этой истории выглядит как совершенный фанфик, но против правды жизни не попрешь. К лету в парке обосновались еще несколько дятлов, которые стучали по деревьям как следует. Я уж подумала, что сейчас отщепенца заклюют нафиг, но нет. Его мало того, что приняли в компанию, так еще и установили над ним шефство. Они сейчас летают вчетвером, показывают мастер-классы по долбежке, настойчиво предлагают "сделать вот так", садясь очень близко и медленно показывая нужные жесты, а когда отщепенец устает наблюдать и пробовать тын-дын-дын и летит на землю в поисках "пожрать нормально", они летят за ним, присматриваются и тоже пробуют червяков на вкус)