- Как же я устал... я ведь... я ведь всего лишь хотел спокойно жизни, но, похоже, никто мне не позволит жить так, как мне хочется. Теперь у меня всего лишь "одна" жизнь. Теперь я сам буду решать, кому жить, а кому умереть.
Примечания автора: Я попытаюсь найти баланс между сильным героем и не слишком "OP", так как характер и мотивы героя сами будут тормозить его в развитии. Да и даже со всеми способностями, которые имеет главный герой, в том числе:
Магия: Направляющая, маскировочная, усиливающая, темная;
Чудеса: от заживления царапины до регенерации на уровне "Росомахи";
Пиромантия: от слабого "фаербола" до "Огненного Шторма";
Как минимум, мастер любого холодного оружия и с собственным арсеналом оружия из серии Dark Souls 3;
...некоторые персонажи все равно могут доставить ему проблемы.
https://vk.com/albums495793120 - Здесь будет находится два альбома с картинками, которые обновляется с каждой вышедшей главой.
VZhar:
Новый этап развития моих рек - песня.
Петь под Высоцкого, естееессно.
Если ты в своей квартире,
Встретив призрака в мундире,
Позабыл дышать, моргать и двигаться,
Рот раскрой, глаза пошире,...>>Новый этап развития моих рек - песня.
Петь под Высоцкого, естееессно.
Если ты в своей квартире,
Встретив призрака в мундире,
Позабыл дышать, моргать и двигаться,
Рот раскрой, глаза пошире,
На 2 счета: три-четыре!
Деру дай, чтоб с духами не мыкаться!