Мир постапокалипсиса Fallout 4 скучен? Хочется новизны? Моды сделают мир ярче и насыщеннее. Больше модификаций - больше веселья! Ой, погоди, это же попаданческая история! Ну, ты же всё равно не первый раз, верно? Справишься!
Примечания автора: Fallout 4 с "модами". На самом деле просто глобальный "АУ" и "Авторский Произвол". Попаданец знает канон вселенной, но знает ли он "моды"? Игровые правила наложенные на реальный мир, это не игра. Или не совсем игра, ведь играешь не ты, играют тобой.
Если спросите о чём эта история? То ответ будет простым: о трэше. Не любом и беспощадном, более мягком варианте. Мягкий вариант для пост апокалипсиса, делает мир ещё жёстче и непредсказуемее.
Если у кого есть ссылки на арты или крутые моды, которые можно впихнуть в историю, то я открыт идеям. А так пока муза на волне - плывём :)
Жанры и предупреждения выбраны с избытком. Я очень надеюсь, что мне не придётся вписывать в историю изнасилование, канибализм и пр. Но это же "Fallout 4 с модами", а потому возможно всё.
Нужна бета, что будет применять предложенные исправления публичной беты. Да, автор ленивая жопа :(
Zemi:
Хорошая идея о том, на какие чудеса способна стихийная детская магия. И знаменитое "Ты -- волшебник, Гарри" не только прозвучало уместно и удачно, но и заиграло новыми красками. Оставляя, впрочем, тот...>>Хорошая идея о том, на какие чудеса способна стихийная детская магия. И знаменитое "Ты -- волшебник, Гарри" не только прозвучало уместно и удачно, но и заиграло новыми красками. Оставляя, впрочем, тот же эффект, что и в каноне. А еще фанфик как никогда полно описывает арт, по которому создан.