Это произведение написано в жанре научного фэнтези с привлечением понятий эзотерики и старого советского направления научной фантастики - утопии. Действие происходит на территории "Содружества" государств из вселенной EVE. В мир победившего "трансгуманизма" попадает девушка - человек новой цивилизации Земли 22 века. В его основе - более совершенная форма "хомо сапиенс", у которого сама суть встроена в окружающее мироздание. Соответственно возникает конфликт двух разноплановых цивилизаций.
Работорговцы из Империи Авар похитили девушку-землянку.
Численность вооруженных сил Содружества и Земли - не сопоставимы.
Технологические уровни тоже несопоставимы, хотя и есть интересные разработки.
Ой зря работорговцы это сделали. Ой зря...
Конфликт? А какой же это конфликт когда одна сторона может делать вообщем то практически что угодно а другая - не может сделать ничего.
ОПарижиться - это когда ты едешь в метро и переход на другую ветку закрыт воротами и ты спокойно едешь назад на пару станций, потому что знаешь как быстро пересесть на другую ветку без особого изучения карты 🤣
Залетаешь в поезд, нумерации вагонов почему-то нет, но французы предполагают, что твой вагон вот этот.
Вуаля!
Еду в Труа.
Жара страшная. Вчера у меня был туда сюда Джигурда в виде жарко на улице -дубак в музее -жарко на улице -дубактв поезде...
Не теряйте
Численность вооруженных сил Содружества и Земли - не сопоставимы.
Технологические уровни тоже несопоставимы, хотя и есть интересные разработки.
Ой зря работорговцы это сделали. Ой зря...
Конфликт? А какой же это конфликт когда одна сторона может делать вообщем то практически что угодно а другая - не может сделать ничего.