Это третья арка "Рыжих записок". Первая тут - https://ficbook.net/readfic/6125746, вторая здесь - https://ficbook.net/readfic/6594329. И более того четвертая арка уже написана и находится тут - https://ficbook.net/readfic/9808255 ГГ по-прежнему имеет вид лихой, и немного придурковатый, дабы разумением своим не смущать зрителей божественного шоу.
Примечания автора: Не марти-сью. Немного игровой механики Геймера и Фоллаута. Но в лит-рпг полностью не уходим. Плюс будут стихотворные эксперименты. Пейрингов не будет. ГГ адекватен, психически устойчив и давно вышел из периода юношеской драчливости. ГГ канон не знает. Всё. Я вас предупредил.
Rion Nik:
Здесь просто восхитительные Малфои. Они друг за друга горой, а теперь у них новый член семьи, и в обиду они его не дадут. Бонусы, конечно, тоже поимеют, но иначе это были бы уже не Малфои)
Очень понравилась история, спасибо автору.