↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Lендосспб
30 марта 2015
Aa Aa
поведали мне, что по миру гуляет акция "освободи сосОк". среди дам, которые не довольны, что мужчинам можно ходить с голой грудью, а им нет.
#шта?
#чат
#шельф
30 марта 2015
20 комментариев из 42021 (показать все)
кудах-тах-тах! Я работаю((((
А не манул курит
Whirlwind Owl Онлайн
а я люблю сардины в томате)
А я пью пиво и грызу семки
А мне еще делать приглашения на нашид оргию
А еще кстати сегодня астрологи объявили деь юри
а еще мы все умрем
Jeka-R , это нормально, но неинтересно
как раз таки очень интересно, я бы даже сказал очень сильно интересно
МакКей Онлайн
А всем привет, я вернулась с отдыха в деревне)
Whirlwind Owl Онлайн
Vallle
прикольно))))
МакКей Онлайн
А я рада, что окружаете меня вы, адекваты.
Whirlwind Owl Онлайн
МакКей
кто? где? мы адекваты?
ты што-то путаешь Оль)
МакКей Онлайн
Whirl Wind, пост мой читала?) вы адекваты и мои любимые родные психи)
Whirlwind Owl Онлайн
не ну я все поняла)
и фотки видела в вк)
прикольные)
МакКей Онлайн
Whirl Wind, спасибо)) я старалась..
капец, адекватом меня еще никто не называл (последние пару лет), за такое оскорбление раньше на дуэль вызывали!!!
Whirlwind Owl Онлайн
Jeka-R
чейто на дуэль, а не сжигать?
Whirl Wind
Стареет Жека, старость не радость (:
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть