↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Lендосспб Онлайн
30 марта 2015
Aa Aa
поведали мне, что по миру гуляет акция "освободи сосОк". среди дам, которые не довольны, что мужчинам можно ходить с голой грудью, а им нет.
#шта?
#чат
#шельф
30 марта 2015
20 комментариев из 42021 (показать все)
Lендосспб Онлайн
Anita Suchtig
Мало какую проду я так жду!
Какие там пожиратели, какой слог, какой юмор!
Да, очень интересный мир
Мне всё время любопытно, как это придумывалось
Lендосспб Онлайн
А я все жду, каким станет Гарри и как автор будет дальше реализовывать слеш
Lендосспб Онлайн
что за парадокс: как только у меня овердохрена дел, так шельф кипит и бурлит на интересные темы, как только мать сидит и скучает одна, так шельф тих и спокоен!!
Непрогнозируемое извержение шельфа, Мать.
Давно, к стати, тут откровенного бреда не видала(((
Lендосспб Онлайн
и это хорошо) бреда полно в блогах, даже излишне
может шельф просто станет клубом по интересам.
English gentleman's club "Shelf"
Народ!
Что можно сделать с не нужным золотым колечком, серёжкой, цепочкой? Хочу избавиться
Lендосспб Онлайн
Пятница
1)переплавить во что-то иное
2)сдать в ломбард
3)продать
4)подарить
Lendosspb
1)пожиратели офигенны. Нотты, оба - моя любовь, уже даже хочу фикло на фикло про Тео/Гаре.
2)вообще никогда и ни к чему проды не ждала ибо читала только законченные. Не знаю, что меня сподвигло тогда начать читать впроцессник, но не пожалела ни разу
3)про шельф и блоги вообще - аналогично. когда пялюсь в монитор от тупого ничегонеделания не происходит вообще ничего. стоит отойти - бурления, войны, пацанысправа и прочие блогодрамы.
4)бреда стало слишком много
5)плюсую к тому, что можно сделать с золотом. я б переплавила.
Lендосспб Онлайн
>Гео/Гаре

вот это пейринг!
гарри и ...Земля!
Lendosspb
Тео! Не попала по кнопке)))
почему-то на Шельфе остались в основном одни девочки. Печальтоска. Да еще и слэша все больше и больше. А бреда все меньше и меньше(
Lендосспб Онлайн
еще валли и дядюшка
и алостор
Lендосспб Онлайн
да тут парней то никогда много и небыло
Jeka-R
Ну что же нам, пол поменять, чтобы вам лучше стало :)
и Феликс иногда, да.
И все. При том Феликс во всех ипостасях гость редкий. Дядюшка еще более редкий. Валли тоже не сказать, чтобы прям постоянный житель. И только мы с Ластором одни тут остались, эх(
Lендосспб Онлайн
Jeka-R
ну весь извздыхался)
мы без тебя умрем от гипокофеиноимии
Lендосспб Онлайн
от скуки немного почистила скрыт
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть