|
А этот арт про Беллатрикс и Нарциссу даже выиграл какой-то конкурс.
https://www.pichome.ru/image/J7s 29 мая 2015
4 |
|
Элоиза Онлайн
|
|
|
Нарисовано великолепно! Но для меня тут только одно "но":
- по Нарциссе видно, что она женщина взрослая, и ей за 30 или около; - если так, то сестры встретились после Азкабана; - опять-таки, если так, то с чего бы Беллатрикс цветет и пахнет, а уж про голливудскую улыбку я вообще молчу; |
|
|
Элоиза, у меня тот же вопрос.
Магия видимо.)))))) |
|
|
Элоиза Онлайн
|
|
|
Марина2001, ну, наверное))
|
|
|
минутка ностальгии: с артов анны моё знакомство с фандомными делами началось))
|
|