|
Четвёртая бутылка шампанского была явно лишней. Но ничего, я держусь! С новым годом, фанфикс!
#новый_год 1 января 2016
1 |
|
Пиво норм тема
|
|
|
Whirlwind Owl Онлайн
|
|
|
ну у нас было три бутылки и всем хватило
|
|