|
Ыть! Мучилась с некачественным бисером, а оказалось, что за 3 гривны можно было спокойно купить такой же, только хороший. Сижу теперь, грызу локти: из некачественного бисера получились изогнутые листья (что, конечно, можно назвать не багом, а фичей, оно их не портит), но переделывать их, используя хороший, жутко лень :(((
Перфекционизм, уймись... #рукоделие #поток_сознания 19 июля 2016
|
|
Круги на воде Онлайн
|
|
|
Переделывать однозначно не надо! Раз уже хорошо получилось... Во-первых, нерациональная трата времени и сил, во-вторых - на второй раз может случиться какая-нибудь неприятность и сделать хуже, чем было. Я на собственном опыте убедилась, что лучшее - враг хорошего, потому что лучшее оно в планах и ожиданиях, а в реальности получается наоборот)
|
|
|
Круги на воде
Ну, подруге понравилось, значит, все)) 1 |
|