|
#упрт #бред
Так и манят, чертяги. Вот если бы они платили линуксоидам за то, чтобы они отказались сидеть в Линуксе и пересели за винду, то было бы весело. 20 августа 2016
1 |
|
Да ну их. Все равно не согласилась быXD
|
|
|
Виктор Некрам Онлайн
|
|
|
Первая мысль: Кто-то пользуется Аутлуком через сайт?!
Вторая мысль: Старбакс для хипсторов, вот если бы они в Бургер Кинг ваучеры давали, я бы может еще подумал. Там такие бургеры... Большие... Третья мысль: Да кому я вру? Даже за бургеры не стал бы. |
|