|
#фантастические_твари
Вопрос вдогонку смотревшим: Как вы думаете, Якоб Ковальски - сквиб? Пришло в голову по сценке с этим чудным синим ленивцем. Зверик для не-магов невидим; Ковальски держал его на руках, глядел на него и общался с ним. Он вообще может видеть магических зверюшек. Многие же маглам невидимы. Разве что нюхлеры, но и то - они очень быстрые. Почему тогда Якоб потерял память из-за дождя? Как-то нелогично. 22 ноября 2016
2 |
|
Мадам Жукпук
так не интересно. |
|
|
Батильда Жукпук Онлайн
|
|
|
Радистка Пепп
А как интересно? :) |
|
|
Индейцы сидят в своей резервации, но зато на природе. А МАКУСА сам себя загнал в резервацию.))
|
|
|
Читатель 1111 Онлайн
|
|
|
Blumenkranz
Вот. Правильно. Индейцы на СВОБОДЕ))) 1 |
|
|
Батильда Жукпук Онлайн
|
|
|
Сидят в резервации. Учат обскуров приручать свою магию и сливаться с миром. Курят трубку мира, маринуют пейотные кактусы. Воплощаются в зверей/птиц, ветер, дождь. Ищут мудрости в рассвете, а утешения в ночи.
Живут в ладу с другими волшебными расами. У них есть своя птица-гром с *эпичным индейским именем*, женская особь./Сюда потом можно прикрутить какую-нибудь историю с Фрэнком, если очень сильно упороться/ Пасут лунтелят или лунбизонов :) Выходят в астрал. *Пусть у меня так в хедканоне будет* Начерта им вся эта мышиная возня с Гриней? Макуса? 1 |
|
|
Мадам Жукпук
Складный хэдканон получился:-) И как хорошо сюда подходит Фенимор Купер с его Чингачгуком и Зверобоем! |
|