↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
После поста Жоры возникла идея сделать перепись блоговчан нетрадиционной ориентации.

#подслушано #блогожители
7 февраля 2018
15 комментариев из 29
Я тоже люблю спать. Но спать не любит меня :( жизнь-боль
EnGhost Онлайн
А спать вообще кого-нибудь любит, кроме маленьких детей (педофил чертов)?
EnGhost
Ахахаха, детей он не любит особенно!
EnGhost Онлайн
nooit meer

Э, нет, это дети его не любят. А он очень даже.
Спать любит меня, но я к ней холоден... До последнего оттягиваю момент, чтобы идти в кроватку.
У людей хватает времени и сил на ориентацию!
Зоя Воробьева
Вот-вот) Никогда о ней не задумывалась чё -т
Whirlwind Owl Онлайн
мое отражение со спать на авке
Все-таки надо признать, что любовь к спать - это традиционная ориентация
Опять? Опрашивали же.
Как ее вообще определяют, я так и не понимаю до сих пор.
Whirlwind Owl Онлайн
Сенектутем
ориентацию?
Ваше Величество
Сенектутем
Можно онлайн тест пройти.
Whirlwind Owl Онлайн
Ginger Wind
хде?
мне аж интересно
Ваше Величество
Whirl Wind
Это был сарказм)) Но они есть. Я лет десять назад проходила ради интереса - у меня совпало даже.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть