↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Magla Онлайн
5 июня 2018
Aa Aa
#и_о_погоде
Вот это и произошло на самом деле. Помните ВК-шные шутки на тему: "А говорят, раньше летом даже купались"?
Сегодня #младшая (6 лет) разглядывала мои старые пионерлагерные фотки и страшно удивилась тому, что дети на природе сидят... внимание... с голыми ногами!!! Без колготок и штанов! В шортах! В юбках!
Я не сразу поняла, отмахнулась:
- Лето же.
На что дитенок серьезно ответил:
- Сейчас тоже лето.
- Лапа, так ведь мы даже купались в позапрошлом году, помнишь?
- Кажется, помню, - грустно вздохнуло дитя сурового Урала.

Екатеринбург. Пятый день лета. Снега уже нет. Сегодня многие даже решились снять куртки.
5 июня 2018
2 комментариев из 34 (показать все)
клевчук Онлайн
Magla
Спасибо, дома уже можно ходить без куртки! Если духовку включить.)
Magla Онлайн
клевчук
Мы еще пришлем, когда накопим)))
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть