@позвали в камео к солдату/соколу.@
У Марвела столько денег не хватит, чтобы Эванса в эту авантюру еще раз втянуть. ;)
Похоже, что Сокол и Солдат будут сниматься осенью-зимой этого года, а может уже и летом. Т.к. в следующем году же выход. А у Эванса график забит намертво, для камео не сможет побриться. )))
При всей моей аддикции к Эвансу, в лучшем случае я рассчитываю на то, что у него получится за режиссерской камерой в ВандаВижне постоять пару серий.
Будет иначе - буду просто счастлива. Но в этом отношении я пессимистична. Хотя... невошедшего в фильмы материала, я думаю, у Марвела дофига. )
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!