|
#ГП
В Испании вступила в клуб ГП. Они читают Тайную комнату на английском, с трудом играют в скраблс и даже не слышали о фанфикшине. Теперь просвещаю неучей ;) 28 мая 2019
33 |
|
П_Пашкевич
У них хорошее чувство юмора 1 |
|
|
Кука
Ну, тогда другое дело :) |
|
|
майор Лёд-Подножный Онлайн
|
|
|
Представил как в далёкой Испании накуривают фикло про Россию.
>>> Про товарища Георгия и товарища Сирраджуддина >>> распределяющую буденовку >>> медведя Василия, в тайной комнате >> улучшения Сирраджуддином известного зелья "квас", геде теперь не жалкие 60 а все 99 градусов >>> ну и естественно предосудительным связь выше поименованных товарищей, под вышеупомянутым зельем. За что их ссылают в страшный чернобыльский ГУЛАГ. Ну и один из пользователей отмечает что фикло в России так себе, зато много дамбигадов. 10 |
|