|
Не люблю 28 февраля, когда нет 29. В эти годы чувствую себя обделенной
27 февраля 2014
|
|
Когда день рождение выпадет это грустно :( С праздником!
|
|
|
Спасибо.
К сожалению День Рождения. Только в 4 года раз. |
|
|
asm Онлайн
|
|
|
хех. а у мну у сестры 29-го февраля днюха:)
а вас 28-го принято поздравлять? |
|
|
Вообще то 1 марта справляем.
|
|
|
asm Онлайн
|
|
|
мы тоже.
|
|
|
Sorting_Hat
|
|
|
но всё равно поздравляем. Вы особенный, Нео :)
|
|