↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Ангел 39
8 марта 2021
Aa Aa
Меня удивили результаты конкурса. Они кажутся мне совсем не объективными и не потому, что я не победил. Фики, которые я считаю наиболее глубокими и интересными, которые впечатлили меня сильнее всего, тоже не победили, они даже не в первой половине. Может быть, дело в количестве просмотров? Не знаю. Но это мне кажется лотереей, случайностью.
8 марта 2021
20 комментариев из 32
Aila Darley
просто у кого-то из авторов больше друзей.
В смысле? Вроде бы анонимно все.
SeverinVioletta
Aila Darley
В смысле? Вроде бы анонимно все.

Ну, теоретически автор вполне может попросить своих друзяшек в личке проголосовать за конкретную работу.
BrightOne
Вряд ли кому-то нужна такая победа.
SeverinVioletta
BrightOne
Вряд ли кому-то нужна такая победа.

Надеюсь на это (и сам никогда такого не делал), но люди разные бывают. Мало ли...
Aila Darley
SeverinVioletta
Ну, каждому свое)
Aila Darley
Я просто не вижу смысла. Это все равно, что создать десяток двойников и проголосовать за себя. И что, от этого произведение станет лучше? тому же я знаю некоторых победителей и считаю это предположение беспочвенным.
Aila Darley
SeverinVioletta
Люди разные. Что поделать? Но я всегда искренне убеждена, любой конкурс не справедлив, если ты не победитель))))
BrightOne
SeverinVioletta

Ну, теоретически автор вполне может попросить своих друзяшек в личке проголосовать за конкретную работу.
Не "теоретически", а многие так делают.
Aila Darley
Я участвовала только в одном конкурсе и проиграла вполне справедливо. У меня и на минуту не возникало подозрений, что кто-то с кем-то договорился.
Да тут одни договорняки, сплошные.
Фостер Микс
Откуда такие сведения?
Aila Darley
SeverinVioletta
Просто результаты порой тааакие неожиданыые)
GrimReader Онлайн
Не могу говорить за всех, но как автор, который только что победил и сам еще не переварил свою победу, могу сказать, что люди, внезапно! голосуют за тебя потому что им понравился текст. Ни по каким личкам при этом не ходила.
GrimReader
Я об этом и говорю! Странно обвинять на ровном месте, тем более, что победили действительно сильные работы!
Конкурсы на фанфиксе - это что угодно только не они. Я назвал бы это явление фестивалем или ярмаркой - на людей посмотреть и себя показать. Но... конкурс? Не смешите меня.
Маркиз-де-Сад
Да, именно так, мой сладенький.
Я думаю, дело в просмотрах. Больше баллов у тех работ, где больше всего просмотров.
Злой Ангел
Я думаю, дело в просмотрах. Больше баллов у тех работ, где больше всего просмотров.

Простите, но тогда читателей, а не просмотров. Загляните в мой профиль, посмотрите на мои работы - куча просмотров - ни лайков, ни читателей (кроме "Сторож брату моему" и то только потому, что в конкурсе участвовала). И чего дальше?
Scaverius
значит читателей
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть