| Aa | Aa |
|
#медблоги
Классно блин. Я все таки заболела, мне не показалось. Горлу капец. Пережить воскресенье... 19 сентября 2021
5 |
|
o_Ossus Totalus
|
|
|
Навия
Если до завтра не пройдет, пусть решает терапевт. А пока какой смысл мне в инфекционку ехать, только риск чего поймать ещё. К тому же щас желудок у меня полон, ни лампочку не проглотить, ничего. 1 |
|