↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
o_Ossus Totalus
19 сентября 2021
Aa Aa
#медблоги
Классно блин. Я все таки заболела, мне не показалось. Горлу капец.
Пережить воскресенье...
19 сентября 2021
1 комментариев из 44 (показать все)
o_Ossus Totalus
Навия
Если до завтра не пройдет, пусть решает терапевт. А пока какой смысл мне в инфекционку ехать, только риск чего поймать ещё. К тому же щас желудок у меня полон, ни лампочку не проглотить, ничего.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть