|
#дача
Приехала сегодня на дачу. Красотища! Деревья ярко-жёлтые и ярко-красные, груши висят, рябина и барбарис наливаются, воздух свеж и прозрачен, небо синее-синее, озеро синее-синее, сосед тоже И тут вижу – на газоне лежит мёртвый крот, как говорится, со следами насильственной смерти. Взяла лопату, похоронила крота в лесочке через дорогу. Прошла в теплицу – в ней лежит мёртвая ворона. Снова взяла лопату, похоронила и ворону в лесочке. Возвращаясь, увидела ещё двух мёртвых полёвок в нашем фонтанчике. Выловила, похоронила рядом с кротом. Открыла дом, а там ещё и самый большой кабачок сгнил, блин. Его я хоронить не стала, просто выбросила. Вот такая я сегодня антидиснеевская принцесса и вот такая вот #некромантика. 9 октября 2021
73 |
|
ansy Онлайн
|
|
|
Пока нам всем читают эту сказку,
вокруг всё ровно так и происходит: сначала твердый маленький грызун, почти игрушечный, лежит среди картошки; потом зима, мы возимся с обедом и слышим женский крик из-под балкона: восьмой этаж, девятый кошкин раз. Потом чужая жучка где-то в парке, - наш брат роняет леденец от горя: мы с ней росли - и вот, переросли. Потом сначала бабка, позже - дедка. Потом зима, ты возишься с картошкой - И чувствуешь, как полегоньку тянут. Уже тихонько начали тянуть. Линор Горалик 2 |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Что-то кабачок жалко стало.
|
|
|
KNS
flamarina Если кот сожрал - крыса!(с)Это норма :) Как-то зашла в баню и обнаружила полведра полёвок – штук десять сидели в обычном цинковом ведре. Живые, но напуганные и голодные. Как и зачем они туда залезли – до сих пор загадка. Ведро было пустым и сухим. А два года назад у нашего соседа на даче какой-то хищный птиц, предположительно, ястреб, схватил прямо с газона целого мопса и унёс с собой. Десять секунд, и изумлённый сосед лишился любимой собаки за двадцать пять тысяч рублей. |
|