↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
o_Ossus Totalus
6 ноября 2021
Aa Aa
#котоблоги
Купила я тут себе подушку для беременных...
"Ага, как же, себе она купила", - подумал Шуба.
Кстати, рекомендую и небеременным всех возрастов - шикарная вещь, спится в ней, как в гнезде, охрененно удобно и уютно.


6 ноября 2021
4 комментариев из 9
o_Ossus Totalus
Гламурное Кисо
Зачем? Вообще не вижу смысла. Я достаточно ухаживаю за ним, чтоб он не был лютым колтунос
o_Ossus Totalus
Беспредельный Зельевар
Я не могу описать даже уровень комфорта с этой штукой. Я просто мгновенно проваливаюсь в сон, удобно голове - не высоко и не низко, не очень мягко, и ещё ее можно обнимать руками и ногами! А ещё она у меня в форме буквы U и когда мне хочется сменить бочок во сне - я просто пристраиваюсь к другой стороне подушки!
Как я жила без нее раньше
Купила себе, тоже очень довольна! Единственная проблема - мужа обнимать теперь не получается из этого гнездовья
o_Ossus Totalus
Sunny_snake
Это я с вами соглашусь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть