↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
cucurbita1997
12 ноября 2021
Aa Aa
Как правильно: фэндом или фандом?

Фэндом или фандом?

Анонимный опрос

Фэндом
Фандом
Оба варианта
Тык
Проголосовали 97 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
12 ноября 2021
4 комментария
Ну я говорю фандом, как оно правильно в душе не знаю
я говорю: тык
Фандом как фандом Поттерианы, фэндом как самиздатовский журнал Фэндом Про Поттера, но это - очень, очень смутно и примерно.
Не устоялось ещё заимствование.
фЕндом.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть