|
#Орден_фикрайтера #забег_волонтёра
5 тур Добро пожаловать во "Всевозможные волшебные вредилки"! Итак, в Норе жил Упырь, в Хоге - Пивз, а в магазине "Вредилок"... И это отличная история. В ней есть волшебство первых книг канона, тепло семейства Уизли, много приятных и улыбательных моментов, шалости в духе близнецов, мягкое врачевание невосполнимых утрат и небольшие, но очень органичные элементы кроссоверов) Последние можно и не замечать, но с ними еще симпатичнее)) Язык приятный, сюжет законченный, послевкусие светлое. Мне понравилось. Спасибо! 14 ноября 2021
13 |