|
#реал #погибель_недостойным
Последнее время стала более грубой. Подала заявление на загранпаспорт. Сегодня звонили из МВД и таким наезжающим тоном стали уточнять какие то вопросы. Довольно по хамски. Тон мне не понравился и я стала язвить и наезжать в ответ. На прошлой неделе названивал оператор мобилки, я скинула звонок раз, два, три, я на работе и не могу и не хочу с ними говорить. На четвертый звонок сняла трубку и просто начала орать, чтобы они не звонили сюда, что я не хочу с ними общаться и мне все равно что именно они там предлагают. Но что меня больше всего возмутило, что на той стороне трубки на меня тоже стали наезжать и орать. Нахожу это неприемлемым. У людей отстойная работа. Но так они делать права не имеют. Навязчиво названивать а потом орать на меня, что я не дослушала их потрясающее предложение сменить тариф. Раньше ответила бы спокойно. В том чтобы кричать и хамить нет никакой выгоды. Сейчас сложно сдержаться. Особенно в случае, когда люди, которые заняты работой с клиентами позволяют себе больше чем следует. Может это по хамски. Но я плачу им деньги не для того чтоб на меня орали. Особенно сраное МВД. 16 ноября 2021
7 |
|
Imka Онлайн
|
|
|
Вам бы отдохнуть, раз даже сами стали замечать слишком частое желание похамить. Значит пар надо выпустить, накопилось. Или хотя бы обстановку сменить, эмоциями положительными напитаться.
Есть люди, типа небожители с короной на голове. Видимо, представитель МВД как раз из такой серии. Вспоминаю барышню из налоговой, очень многое хотелось высказать на её манеру разговаривать (но решила, что время и нервы дороже). А вот с оператором связи двояко. То, что вас обхамили в ответ, - непрофессионально, но логично. Как мы к человеку, там и человек к нам. А сотрудники обслуживающей организации тоже могут взбрыкнуть (хотя непрофессионально). Ну, работа у них такая: методично обзвонить список номеров. У вас ведь был выбор: сбросить вызов) Кстати, можете сделать этому несдержанному товарищу плохо: позвонить в КЦ и оставить на него претензию. Кстати-2, позвоните в КЦ и скажите, что отказываетесь от рекламных обзвонов и смс оператора. Обязаны отключить бесплатно. Откажутся - оформляйте претензию. Можно письменную принести в салон связи, и там же оформить отказ. Но это если результат нужен, а не просто пар выпустить. 1 |
|
|
Я обычно шлю нахуй (степень вежливости посыла варьируется в зависимости от ситуации) и обязательно пишу жалобу. Ибо нехуй.
|
|
|
Imka
Да, а том то и дело, я сбрасывала звонок раза три, они мне звонили несколько дней подряд по нескольку раз каждый день. Я считаю что ор это все что они заслужили в такой ситуации. Хороший совет про отказ от рекламной хероты |
|