|
Imka Онлайн
16 ноября 2021
|
|
|
Вам бы отдохнуть, раз даже сами стали замечать слишком частое желание похамить. Значит пар надо выпустить, накопилось. Или хотя бы обстановку сменить, эмоциями положительными напитаться.
Есть люди, типа небожители с короной на голове. Видимо, представитель МВД как раз из такой серии. Вспоминаю барышню из налоговой, очень многое хотелось высказать на её манеру разговаривать (но решила, что время и нервы дороже). А вот с оператором связи двояко. То, что вас обхамили в ответ, - непрофессионально, но логично. Как мы к человеку, там и человек к нам. А сотрудники обслуживающей организации тоже могут взбрыкнуть (хотя непрофессионально). Ну, работа у них такая: методично обзвонить список номеров. У вас ведь был выбор: сбросить вызов) Кстати, можете сделать этому несдержанному товарищу плохо: позвонить в КЦ и оставить на него претензию. Кстати-2, позвоните в КЦ и скажите, что отказываетесь от рекламных обзвонов и смс оператора. Обязаны отключить бесплатно. Откажутся - оформляйте претензию. Можно письменную принести в салон связи, и там же оформить отказ. Но это если результат нужен, а не просто пар выпустить. 1 |
|