↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
palen
7 декабря 2021
Aa Aa
Я тут просила неделю назад магии фанфикса для дочки. Спасибо всем, кто желал удачи - комментариями или ми-ми-мишками. Позвонила дочь, по сочинению зачёт. А я расплакалась. Даже не думала, что внутри настолько тревожусь.
Ещё раз #спасибо_фанфикс
#блогожительство
7 декабря 2021
6 комментариев из 10
Ура! Ну так она же умница)))
Viola ambigua
Да, молодчина просто)
УРАААА!!!!
4eRUBINaSlach
Однозначно ура!)
Isra Онлайн
Очень рада за вас обеих!
Isra
Спасибо!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть