↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Grey Stingrey
25 февраля 2022
Aa Aa
Не знаю, сколько поспал, но это очень хорошо повлияло на восприятие мира. Ощущаю единство с людьми и их поддержку. Ушла паника. Ушел стресс. Я будто переродился как феникс. Так бывает после хорошего и крепкого сна.
Теперь я чувствую себя человеком, а не загнанным и запуганным животным. Вот что значит сон в кризисную ситуацию.
#здоровье #реал
25 февраля 2022
6 комментариев из 8
khr4806 Онлайн
Тоже чувствуют неладное. Берегут хозяина и друга. Бесит собственное бессилие и общий идиотизм ситуации. Когда-то в Самиздате читала про переселение людей в другую реальность, построение нового общества и государства и там,в комментариях, люди на полном серьёзе записывались на это переселение и ждали своей очереди, обсуждали, что надо из инструментов и умений. Я, помнится, поудивлялась на их наивность, а сейчас сама готова хоть куда. Только некуда. И в тайге найдут.
khr4806 Онлайн
Как у вас дела?
khr4806
На ночь отключают свет. Срочно заряжаю телефон. Эх, еще бы поспать чуток.
khr4806 Онлайн
А на телефон вам деньги кинуть нельзя? Как-то же платят телефоном?
khr4806Не надо пока ничего, спасибо. Для меня сейчас главное - выжить этой ночью.
khr4806 Онлайн
Удачи! Ночуйте в ванной, там все закрыто, там безопаснее.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть