↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Katedemort Krit
31 июля 2022
Aa Aa
#Микроскоп_3 #синдром_самозванца

День остался до выкладки работ на конкурс, и я чего-то волнуюсь. Мало того, что без году неделю тут публикуюсь, так ещё и впервые участвую в подобного рода конкурсах. Отправила на Микроскоп три миника, дав синдрому самозванца тройной повод себя подпинывать. Мало мне было своего обычного бзика, так меня ещё и предупредили, что фанфикс это вам не фикбук, поэтому волнуюсь вдвойне — а вдруг я, тепличная, попала в джунгли? И вот теперь-то мне наконец популярно объяснят, что я вообще ни разу не хорошо пишу? Отвлекаюсь напиливанием обложек к работам, которые все равно до 15 будут лежать в загашнике.

А в целом, дочь самурая взяла себя в руки и готова вывалиться из зоны комфорта кубарем через 3...2...

31 июля 2022
11 комментариев из 43 (показать все)
Агнета Блоссом
KNS
мисс Элинор
Cabernet Sauvignon
Спасибо вам огромное за добрые слова, отзывы и вообще :)

KNS, а мне вот наоборот показалось, что миниатюры — моё. Сел, написал. Не надо голову ломать над продой 😆
Ой, а меня тут не было. Бардак. Но жто только потому, что очень-очень, даже очень-очень-очень редко бываю в блогах. И да, прошло чуть больше года, а я тебя люблю ты уже давно своя пресвоя здесь.
EnniNova
Ой, а меня тут не было. Бардак. Но жто только потому, что очень-очень, даже очень-очень-очень редко бываю в блогах. И да, прошло чуть больше года, а я тебя люблю ты уже давно своя пресвоя здесь.
И я тебя люблю, солнце)) Спасибо огромное!

*радуется очень быть своей-пресвоей*
Katedemort Krit
Сейчас невозможно всё это читать без улыбки.
NAD
А ведь всего 4 года прошло 😂
Katedemort Krit
Даже не верится!
NAD
Мне тоже))) А вон оно как, ещё вчера скреблась лапкой в двери)))
Katedemort Krit
Я прочитала как "скреблась лопаткой".
NAD
Это на самайнскую жуть уже 😁
Katedemort Krit
Или на конкурс про дедушек, а-ха-ха.
NAD
Не было такого! 😂
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть