↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
flamarina
Оргпост конкурса
Далёкая галактика 4
16 марта 2023
Aa Aa


Всего несколько часов осталось до окончания приёма работ на космоконкурс.
И уже завтра мы проверим скафандры, наденем шлемы... и выйдем в бескрайний космос текстов и артов.
Товарищ дэдлайнер, помни, что редактор справедлив, но строг!

Минутка не-статистики:

1) Больше всего пока текстов в номинациях "Открытый космос" и "Посадка"

2) Ежели господа-АУшники не поднажмут, то ГП имеет шанс объединиться с не-ГП...

3) Товарищи кроссоверисты, вас мало!

4) Остальные номинации вполне состоялись.
Но мы жаждем большего!

Вдохновения в допиливании текстов и да прибудет с вами Сила!
И Иммануил Кант.
Не знаю, как насчёт нравственного закона внутри нас, но звёздное небо над нами в наличии, пусть даже за облаками (кое-где).

#далёкая_галактика4
16 марта 2023
14 комментариев из 19
cаravella Онлайн
Хэлен
Краткость - сестра таланта, как говорится. Для саммари таланта нужно чуть меньше, чем для названия, потому и легче :D
Спасибо)) Время еще есть!
Неет я не успеваю
Ревати Белая
Гхм... успевайте, пожалуйста!
Ice Plane Онлайн
Весь февраль, блин, готовилась и все равно профукала все полимеры, ааа((
Ice Plane
У вас ещё 3,5 часов =)
Хватит сочинить 20 кб с нуля )))
Ice Plane Онлайн
flamarina
Ice Plane
У вас ещё 3,5 часов =)
Хватит сочинить 20 кб с нуля )))
Поправка: у меня три с половиной часа на реаловые дела. И есть скелет фика и две сцены, к которым надо прикрутить хотя бы еще две, а я без понятия, как это сделать…
Ice Plane
Это шутка была.
Но две сцены это... очень часто поправимо.
Статистика от редактора: все присланные - приняты.
Несите исчо.
И хоть бы кто написал "ура-ура, мы всё успели, причем отправили аж 2 (3) текста" ))))))))
cаravella Онлайн
flamarina
Я, честно, пыталась написать второй текст на спецквест, но потом махнула рукой и решила, что лучше доведу до плюс-минус идеального состояния уже написанный текст)
cаravella
Тоже вариант.
Но вам хоть есть, что доводить...
cаravella Онлайн
Название придумала, отправить успела, режим "ждун" активировала.
Спать, что ли, пойти))
Viara species Онлайн
Сегодня я убила последние капли логики, обоснуй и собственные остатки нервов.
Но это... Оно было мне надо.
А воскресить убитое я и потом смогу.
Скарамар Онлайн
Планов было громадьё, а в реале... эх...
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть