|
Стремненько, сто лет не делала #флешмоб , ну ладно.
![]() 18 сентября 2023
1 |
|
Margarido Онлайн
|
|
|
Семейка Аддамс
1. Мортиша! 2. Пагзли. Не нра и всё! 3. Гомес/Мортиша, оч банально, но как же они гуляют по моим кинкам! 4. Нет у меня кинна. Хотя мне в этом плане оч импонирует дядя Фестер из старого сериала: идиот, но такой умный идиот! 5. Мортиша/ОМП, Гомес/ОЖП. ЛАПЫ ПРОЧЬ ОТ ОТП. Я даже готова терпеть и любить Гомес/Офелия: это же простор для драмы, ну же. Но не ожп, омп. 6. Мортиша из сериала 1960х. Она офигенная. 7. Хз, как-то. Оно в воздухе витало в моем детстве. 8. Ну, он маленький, наверно. Хотя рисуют по нему постоянно, но почти всегда одно и то же. |
|
|
Margarido
Мортиша действительно крутая. Меня еще перло от Слуги и Руки. Но вообще все семейство убойное. И да, пейринг с Гомесом это единственное и неповторимое! |
|
|
Margarido Онлайн
|
|
|
natoth
В старом сериале меня прет со всех) Новые - ну, такое себе, ни одна версия не зашла. |
|
|
Margarido
Новые я даже смотреть не стала... |
|