↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Еловая иголка
26 сентября 2023
Aa Aa
#кино
Заболела ангиной. Посоветуйте кино. Чтоб драматичное, хорошее, не проходное. Но не пафосное. Желательно чтобы все страдали и умирали.
Снятое после 70 года. Желательно зарубежка.
Сил выбирать особенно нет.
26 сентября 2023
2 комментариев из 15
The Gathering (Город проклятых, 2002). Ужастик с интересным хорошим сюжетом, больше даже триллер, чем ужастик. Там правда, в конце не все умерли, но лучше бы умерли.
From Within (Изнутри, 2008) - вот это уже классический ужастик. В конце все умрут. Единственный фильм ужасов, который действительно пугает, т.к. реально не можешь даже предположить, что вообще происходит? До самого финала.
Stivi Онлайн
Никто не выжил
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть