|
Было ли в каноне хоть какой-то упоминания праздника самайн? Уже в четвертом фанфике это вижу и не могу понять, это реально было упомянуто или штамп? У магов же Рождество и Пасха есть, зачем им языческий праздник…
28 января 2024
1 |
|
Читатель всего подряд Онлайн
|
|
|
а вообще самайн называть праздником может только нью эйдж всяческий.
1 |
|