↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
cherry cobbler
19 сентября 2024
Aa Aa
однажды, твое сдвг решает, что ему категорически необходимо сгиперфиксироваться на фандоме, в котором ты тусил 2 года назад, потому что в тт ты случайно (краем глаза) увидел эдит по этому фандому. И вот ты написал первые 37 страниц маленького драбблика за пару дней и счастлив отнес бете, которая так же счастливо выставила тебе счет за все 37 страниц (у нее там праздник что ли) (да, я плачу редакторам и плачу. большей части. вот ради чего работают на заводе).

девачки я больше не можу. заберите у меня тт. заберите меня у фандома мгчд\мги. я даже ничего кроме мгчд не видела, но я просто вошла в штопор. как там самолеты из него выруливают?
19 сентября 2024
4 комментариев из 27 (показать все)
cherry cobbler
palen
ля вы еще видели, как быстро он понял фансервис с дубохольтам и понял, как использовать это себе на благо? а его тг, где он записывает голосовые? т.е. я должна спокойно жить послего sunshine? ДА?!
НЕТ!
Я усилием воли туда не падаю, не хожу, не смотрю, не думаю. Ибо)
palen
а еще он там читает фанфики.
palen
и называет нас всех своими хольтятами. и записал фразу для будильника "просыпайся солнышко..."
cherry cobbler
palen
и называет нас всех своими хольтятами. и записал фразу для будильника "просыпайся солнышко..."
Это жЫстоко)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть