↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар Онлайн
3 апреля 2025
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #болталка #Восточный_ветер

Ну что ж, Восток - дело тонкое, как говорится. Поболтаем под шёпот сакуры?

3 апреля 2025
20 комментариев из 4442 (показать все)
Ellinor Jinn Онлайн
Lady of Silver Light
Ну конкурс, конечно, мотивирует написать текст, это да. Но если текст готов родиться, то главная цель - это победа.
Джепесто был мой. Ну, приятно, что на него пришёл хоть какой-то актив)
Дамы😘🤗 вы ж крутышки, ну чего вы... 2 место это охренеть как круто! Вообще тут и с 0 голосов полно работ шикарных.
Ellinor Jinn
А не рассказать миру историю? Получить фидбэк, себя показать, других посмотреть, повеселиться в угадайке...
Dart Lea
Дамы😘🤗 вы ж крутышки, ну чего вы... 2 место это охренеть как круто! Вообще тут и с 0 голосов полно работ шикарных.
Вспоминает "Цвет" тоже второй и сколько он принес радости. Всем.
Ellinor Jinn Онлайн
Dart Lea
Рассказать и победить. Говорю, как есть. Фидбэк тоже радует, конечно. Угадайка - а что веселиться?) Либо меня узнают по фэндому, либо я узнаю по фэндому)
Rena Peace Онлайн
Я радуюсь, когда у меня не ноль. То есть, кто-то из ВСЕХ работ номинации выбрал именно мою. Это же круто! А если уж ещё и фидбэк богатый, так это успех. Вот именно такие ощущения у меня были на рождественском конкурсе)
Ellinor Jinn
Эх ну все равно вон у вас арт какой классный)) круто ж, а тексты... Давайте повангую вам победу на инь ян))
Taiellin Онлайн
Ellinor Jinn
Ну и что? У вас тоже очень классные фанфики, и я это говорю не для того, чтобы утешить, а потому что и правда так думаю.
Taiellin Онлайн
Dart Lea
О да. Например, "Много тысяч дней и ночей". По-настоящему классная работа, но всего с нулём голосов.
Ellinor Jinn
Dart Lea
Рассказать и победить. Говорю, как есть. Фидбэк тоже радует, конечно. Угадайка - а что веселиться?) Либо меня узнают по фэндому, либо я узнаю по фэндому)
То есть победа молчаливая без фидбека и рек будет норм? "Без сарказма . Просто реально интересно"
Taiellin Онлайн
А про рекомендации я упомянула, просто потому что помню, как люди огорчались, что их почти нет, и надеялись на 10 рекомендаций. У меня максимум две было)
Taiellin
Dart Lea
О да. Например, "Много тысяч дней и ночей". По-настоящему классная работа, но всего с нулём голосов.
О да плюсую люто
Taiellin
А про рекомендации я упомянула, просто потому что помню, как люди огорчались, что их почти нет, и надеялись на 10 рекомендаций. У меня максимум две было)
У меня стрельнуло ед раз на амуре и все. Больше кучи рек не было
*поднимает челюсть*
Только сейчас узнала, что все таки выиграла, т к в саду было 2 места. Точнее мы с дюймом разделили. Шок.
Ellinor Jinn Онлайн
Lady of Silver Light
Ellinor Jinn
То есть победа молчаливая без фидбека и рек будет норм? "Без сарказма . Просто реально интересно"
Ну так обычно не бывает.
Dart Lea
Ellinor Jinn
Эх ну все равно вон у вас арт какой классный)) круто ж, а тексты... Давайте повангую вам победу на инь ян))
В артах я случайный человек... Инь-Ян я в прошлом году выиграла с артом, вообще сложно абстрагировать сюжет чьего-то фика...
Taiellin
Ellinor Jinn
Ну и что? У вас тоже очень классные фанфики, и я это говорю не для того, чтобы утешить, а потому что и правда так думаю.
Ну я давно считаю, что надо разделить оригинальные работы и переводы)
Taiellin Онлайн
Ellinor Jinn
Ну я давно считаю, что надо разделить оригинальные работы и переводы)

И пролетела бы я на этом конкурсе...
Ellinor Jinn
Ну я гипотетически. Даже такая победа хороша? Я реально понять хочу, не докапываюсь.

Просто я.. "Свободу" можно посчитать провалом и мне после было за нее обидно, а потом я трезво посмотрела скольких она тронула и что я с ней пошла и поняла что.. это круто. И спасибо что так было
Ellinor Jinn Онлайн
Lady of Silver Light
Ну а зачем предполагать, если такое невозможно?)) У всех работ на конкурсе хоть несколько отзывов есть)
Ellinor Jinn
Lady of Silver Light
Ну а зачем предполагать, если такое невозможно?)) У всех работ на конкурсе хоть несколько отзывов есть)
Я просто хотела понять что для тебя победа Спасибо. Поняла)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть