|
А теперь другой #опрос - нужно ли сознательно стимулировать раннее развитие?
Про секции для школьников и подростков тут не говорим. Нужны ли ранние кружки-развивашки?Публичный опрос
Нужны до года Нужны с года до трех лет Нужны с трех лет до школы Не нужны Проголосовали 56 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи 23 августа 2025
1 |
|
trionix Онлайн
|
|
|
Их уж нет. Но в общем - раннее развитие не должно быть в руках родителей. Удивительно, но так. Знаю одну семейку, у них именно так, племянников гоняют все, своих берегут. В итоге детишки развиты не по годам, в смысле навыков и знаний.
|
|