Какой большой стал Пельмень)))
Вырос кошачий детеныш, уже подросток)))
Скоро совсем взрослый котиг будет)))
*дома нет животных, но я постоянно глажу чужих/уличных кошаков на работе (я почтальон)*
*многих котиков я регулярно впускаю или выпускаю домой в парадную, открываю им дверь)))*
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!