|
Дорогие друзья! В связи с тем, что какая-то ТВАРЬ уже несколько месяцев пытается взломать мой аккаунт, я принимаю решение оставить этот аккаунт только в качестве беты, убрав работы этого аккаунта, т.к. я считаю, что "взломщику" нужны манипуляции над моими работами. Для этого я принимаю позицию "так не доставайся же ты никому!" и убираю работы. Спасибо за понимание.
1 января в 12:30
4 |
|
Eldorada
Canes Insaniunt У вас нет опыта в том, как восстанавливать почту. В чем собственно проблема?делов минуты 2 Так что вам не понять. |
|