|
#конкурсы_на_фанфиксе #болталка #амур_всемогущий
БОЛТАЛКА КОНКУРСА АМУР ВСЕМОГУЩИЙ https://i.ibb.co/svnZFcwJ/IMG-20260126-100002-025.jpg Парад конкурсов на Фанфиксе продолжается и мы встречаем вас с нашими очаровательными созерцателями самого романтичного творчества - Амуром и Психеей. Эти двое точно знают, что любви подвластно всё. В нашем случае любой жанр от драмы и трагедии, до нежного флаффа и продлевающего жизнь юмора. Не забудем и о сценах жаркой страсти. Приглашаем вас поговорить обо всём этом в уютную болталку конкурса Амур Всемогущий 26 января в 10:28
12 |
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
*заглядывает в болталку, обмахиваясь веером из перьев... не амуровых, не амуровых, не бойтесь))) *
Бугро у меня отображается, увы, только в виде ссылки, но... хороши, хороши) Колбасу с книжек убррать, рыр! Присоединяюсь к возмущениям MissNeizvestnaya )) 1 |
|
|
Мармеладное Сердце Онлайн
|
|
|
мисс Элинор
И в газету 📰 завернуть, муррр 1 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
А у меня картинка не открылась. Воть
|
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Всем привет, кстати. Давно не виделись.
2 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
А, 6ет, открылась. Блин, это шикардос!))
2 |
|
|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
Мармеладное Сердце Онлайн
|
|
|
EnniNova
Заценила😁 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
2 |
|
|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
EnniNova
Мармеладное Сердце Тут с этой цензурой уже не знаешь...)))Ага. Только одежды на них многовато))) |
|
|
А у меня так и не открылась, но судя по вашим отзывам, это и к лучшему (я нежная ромашка)
|
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
MissNeizvestnaya
Там жеж классическая живопись, Амур и Психея Вильяма Бугро) 2 |
|
|
мисс Элинор
Ну, ежели перстом ссылки сей особо коснутися, творение сие пред очесы моими является, без того же вижу едины лишь буквы басурманския, чему радуюся безмерно, ибо бремя страницы сей браузеру моему облегчается. 5 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
MissNeizvestnaya
ихиххи))) |
|
|
Isur Онлайн
|
|
|
Добрый вечер! Пришла к вам читать, обещаю делать это более усердно, чем на "Птичке").
4 |
|
|
Мармеладное Сердце Онлайн
|
|
|
Isur
❤️❤️❤️ 1 |
|
|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
Isur
Добрый вечер! Пришла к вам читать, обещаю делать это более усердно, чем на "Птичке"). Мы очень рады!!!1 |
|
|
ar neamhni Онлайн
|
|
|
Сижу пишу. Как бы так написать, чтобы все нужное вписать и не сильно перетрудиться)))
|
|
|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
ar neamhni
Извечный вопрос "начала последнюю главу мегалита, даже не загадывая финальный размер" 2 |
|
|
ar neamhni Онлайн
|
|
|
Lady of Silver Light
не ну тут явно не мегалит, мегалит гета я не вытяну))) мне только идею выгулять, как обычно)) |
|
|
А я открываю амурный миник, перечитываю и закрываю. И так уже пару месяцев. Что дальше там писать - хз. Муз, приди
4 |
|