↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
Dart Lea Онлайн
Lira Sirin
Dart Lea
Не знаю, честно)
А админку вчера сильно уронили дедлайнеры?
*заходит с другой стороны*
Dart Lea
Lira Sirin
А админку вчера сильно уронили дедлайнеры?
*заходит с другой стороны*
🤣
Проще орга попросить посчитать))
Но это муторно.
Dart Lea Онлайн
Тауриндиэ
Dart Lea
🤣
Проще орга попросить посчитать))
Но это муторно.
Да хоть примерно б картину представить)
Орг видит номинацию в таком виде: https://sun9-72.userapi.com/s/v1/ig2/k3Mkex-VQnoZkrUBeS5M2ZfIUm7xg5vJ3QIxwFvoWZ79ZNyJEq6qGQpksgCMWiAOV534RK21_mVjeaW2OuiVRVtT.jpg?quality=95&as=32x9,48x14,72x21,108x32,160x47,240x71,360x106,480x142,540x160,640x189,720x213,782x231&from=bu&u=GSd8OCAxLUqcpGHFeenNoTAmeCFflq3wLivcreU25i8&cs=782x0

Но там, по идее, только те работы, которые уже рассмотрены, а не которые еще ждут в админке)
ar neamhni
По-моему, там все заявленные)
Интересно, перевалит ли в Реализме за 25 штук, а то у меня такие подозрения.
Тауриндиэ
вот этого не знаю, мне казалось, только принятые)
Dart Lea Онлайн
De La Soul
Интересно, перевалит ли в Реализме за 25 штук, а то у меня такие подозрения.
Может и 50))
Смена соавтора открыла портал в ад😈🤣
ar neamhni
Я точно знаю только, что там могут зависнуть отклоненные))
Но в принципе плюс-минус можно ориентироваться)
На данный момент вижу в реализме ровно 25
Секса со змеями нет. Однополых отношений нет. Политики нет.
Хм. 🤔 О чем же может быть эта работа? Даже не представляю...
Торговец твилечками
EnniNova
Я прямо таки уверен был, а тут новые люди, новые чемпионы. Надеюсь, ваш ЗП всем нынче понравится.
Надеюсь, что все нынче хоть кому-нибудь понравится.))
Тауриндиэ
Смена соавтора открыла портал в ад😈🤣
Из правил(которые, как мы уже поняли, слеганца привирают))
3.8. Можно присылать тексты, написанные в соавторстве.
3.8.2. Одна и та же пара соавторов/сопереводчиков может прислать 3 текста в основной конкурс. При этом каждый из соавторов может прислать максимально допустимое количество работ, написанных сольно (по 3 в конкурс и 1 во внеконкурс)
Я из этого вывела, что соавтор как и раньше может быть один. Или теперь если ты сменил соавтора, то и с этим еще 3 штуки можно?!!!
EnniNova
Где-то в болталке пробегало, что можно менять. По крайней мере, прямого запрета нет.
Хотя после средиземья я б остереглась😁
Тауриндиэ
EnniNova
Где-то в болталке пробегало, что можно менять. По крайней мере, прямого запрета нет.
Хотя после средиземья я б остереглась😁
А чего было на Средиземье? Я просто не фанат и за конкурсом вообще не следила. Так что не в курсе.
EnniNova
Автор закрыл комментарии, и, хотя прямого запрета на это в правилах не прописано, его сняли с конкурса.
Тауриндиэ, если там была ачивка за фидбэк, то более чем логично
Но предупреждать всё равно надо )
Тауриндиэ
EnniNova
Автор закрыл комментарии, и, хотя прямого запрета на это в правилах не прописано, его сняли с конкурса.
Revens Ild
Тауриндиэ, если там была ачивка за фидбэк, то более чем логично
У нас тоже ачивка есть. Никто не помнит, в этот раз в правилах такой запрет прописан? Ну так, на всякий пожарный?
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть