↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Подсознание подосиновика
7 апреля в 14:51
Aa Aa
#вечная_мастерская

Нашу организацию взяла за жопу налоговая, в итоге у них сняли со счетов все деньги. Мы опять без ЗП целую неделю, а то и больше. Неизвестно, когда выдадут. :(
7 апреля в 14:51
1 комментариев из 15
И это еще наша налоговая не всегда оперативно срабатывает. Ой как не всегда.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть