|
#пасха
Пост для тех, кто делает куличи. Как там ваше тесто? 10 апреля в 19:38
4 |
|
Куличи дожидаются меня в магазине )))
А вот творожную пасху собираюсь делать завтра, ну и яйца красить и наряжать в этикетки, куда же без этого! 4 |
|
|
Хэлен Онлайн
|
|
|
Как обычно, экспериментировала над рецептом.
Вышло оч вкусно, но дрожжи плохо поднялись. Потому на следующий день сделала с новыми дрожжами, и вышло офигенно. На досмотре странно смотрели на форму с пасочкой и улыбались. 6 |
|