|
#пасха
Пост для тех, кто делает куличи. Как там ваше тесто? 10 апреля в 19:38
4 |
|
enemytosss Онлайн
|
|
|
Глазурь долго застывала, поэтому вчера не смогли попробовать сразу. Сегодня меня разбудил мелкий и потребовал кулич. Попробовал, ну и я вместе с ним. Получился абсолютно идеальный вкус детства. Хотя тот рецепт давно утерян, мама не догадалась за бабушкой записать, я была слишком маленькой, чтобы тоже до этого додуматься, а бабушка никаких заметок не вела и пекла исключительно по памяти.
7 |
|
|
n001mary Онлайн
|
|