|
С днём космонавтики, народ!
Поехали! 12 апреля в 06:36
58 |
|
Воистину, поехали)))))
12 |
|
|
Кто по куличи, кто до Луны и обратно…
|
|
|
trionix Онлайн
|
|
|
В нашем городе, 12 апреля это почти как бы профессиональный праздник. Чей-то отец делал электронику, а чей-то родственник погиб на стартовой Н1Л3м. А до недавнего времени с крыши дома были видны 64-метровые антенны связи со спутниками (теперь обзор закрыт многоэтажками, построенными не совсем законно)
1 |
|
|
С праздником, да!
2 |
|